Добро пожаловать в мир Naruto!

Администрация:
Главный админ:
Саске

Соадмин:Ино
Соадмин (и веб-дизайнер xD):Хината

Модераторы: Темари,Шикамару,Орочимару



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Правила

Новости:

Ролевая создана недавно.Много свободных ролей так что поспешити что бы их не заняли...Так же если вашу любимую роль заняли вы можете регистрировать неканоных персонажей..



Для гостей:

Здравствуй Гость!Ты попал на самую лучшую ролевую Naruto.Ты можешь почувствовать жизнь настоящего шиноби!Регистрируйся и вливайся в наши ряды!



Самая прикольная ролевая по наруто!!!
События игры:

Игра уже открылась!Много свободных ролей



Дата и время:

Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Тепло...



..::Naruto shippuuden::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Naruto shippuuden::.. » Анкеты » анкета Neji Hyuuga


анкета Neji Hyuuga

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя-Neji Hyuuga ( Неджи)

2 Фмилия -Hyuuga (Хьюга)

3 Возвраст-1-13 2-15-16

4 Характер (не меньше 2 ух строчек) -Невозмутимый и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера. Умеет работать в команде и находить общий язык с нужными людями. Иногда чрезмерно жесток, даже по отношению к, казалось бы, родным людям.
Первоначально был убежден в предопределенности судьбы, которую ненавидел («Неудачник всегда останется неудачником, а гений - гением»). Испытывал отрицательные чувства по отношению к главной ветви клана Хьюга. Злился на себя и других, оставаясь практически всегда спокойным.
После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний

5 Внешность +картинка-парень среднего возраста с длинными волосами, глаза белые(для использования бьякугана)повязку носит на лбу.картинка внизу

6 Биография ( 7 строчек)-Неджи – представитель клана Хьюга, одного и самых сильных и известных в Селении Скрытого Листа, славящегося измененной ДНК (так называемым, «бьякуганом»).
Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Неджи, гений Неджи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви. Его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Неджи, Хьюга Хизаши родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаши.
Обучение Неджи в академии ниндзя проходило очень успешно. Юный Хьюга благодаря труду и уникальным способностям оказался лучшим учеником в выпуске. После окончания академии Неджи вошел в команду, состоящую из Тен Тен (девушки, замечательно владеющей разными видами оружия) и Рока Ли (ниндзя, обладающего способностями лишь к тайджутсу). Учителем новобранцев был назначен джоунин Маито Гай. Отношения в команде складывались неплохие, не смотря на то, что Ли воспринимал Неджи как опасного соперника. Ребята действовали сообща и были готовы прийти на помощь друг к другу.
К сдаче экзамена на чунина команда Гая приступила лишь через год после выпуска, достаточно натренировавшись и улучшив свои боевые навыки. Первый и второй этап экзамена на чунина проходит успешно.
На отборочных испытаниях перед третьим раундом в битве Неджи и двоюродной сестрой Хинатой особенно ярко проявляется его убежденность в том, что все предопределено судьбой.
После битвы с Наруто и разговора с Хьюга Хиаши Неджи сильно меняется. Он начинает понимать истинный смысл своего существования. Становится гораздо терпимее. Конфликты с главной ветвью клана (в частности, с Хинатой) сходятся на нет.
Неджи продолжает выполнять со своей командой различные миссии. Через несколько лет получает ранг джоунина.

7 Техники-Джукен (техника «мягкой руки») - повреждает каналы чакры и наносит повреждения внутренним органам.

Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных тенкетсу врага (ключевых точек контроля чакры), после которой, противник не может использовать чакру и с трудом двигается.

Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания тенкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.

Eight Trigrams Empty Palm - недавно изученная техника Неджи. Похожа на Небесную защиту, но действует на определенную цель. Юноша концентрирует чакру в руке и выбрасывает ее, нацелившись на противника. При этом не обязательно, чтобы противник находился близко от Хьюги. Техника действует на расстоянии.

Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси+ некоторые другие и стандартные техники

8 ваше оружие (макс. 20)-
Кунаи - 9
Сюрикены - 7
Свитки и печати - 4

9 Статус-генин - чуунин - джоунин

10 связь (ЛС не принемается)-мыло zykov_danila@mail.ru

11 как часто будите появлятся-почти каждый день

Отредактировано Neji (2008-01-20 00:10:23)

0

2

принят

0


Вы здесь » ..::Naruto shippuuden::.. » Анкеты » анкета Neji Hyuuga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно