Добро пожаловать в мир Naruto!

Администрация:
Главный админ:
Саске

Соадмин:Ино
Соадмин (и веб-дизайнер xD):Хината

Модераторы: Темари,Шикамару,Орочимару



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Правила

Новости:

Ролевая создана недавно.Много свободных ролей так что поспешити что бы их не заняли...Так же если вашу любимую роль заняли вы можете регистрировать неканоных персонажей..



Для гостей:

Здравствуй Гость!Ты попал на самую лучшую ролевую Naruto.Ты можешь почувствовать жизнь настоящего шиноби!Регистрируйся и вливайся в наши ряды!



Самая прикольная ролевая по наруто!!!
События игры:

Игра уже открылась!Много свободных ролей



Дата и время:

Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Тепло...



..::Naruto shippuuden::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Naruto shippuuden::.. » Дома » Дом летающих кенжалов


Дом летающих кенжалов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой одноэтажный домик.Симпатичное беленькое крылечко красиво смотриться на фоне окружающего зелёного ландшавта.Перед домом разбит большой сад.Самом доме всего лишь 4 комнаты.Спальня,гостинная,кухня,ванная комната.Задний двор был отдам месту для тренировок.Здесь повсюду стоят мешени,так как поскольку Тен тен любительница холодного оружия.

0

2

Прибежав домой первым делом что сделала Тен Тен-это нанила себе горячую кружку чайя, вдыхая оромат Тен Тен продвигалась в свою комнату
Наша встреча прошла не долго..хм..а чего ещё следаволо ожидать он Неджи он скорее всего весь день тренировался..
Думала Тен Тен сидя на кровати и потягивая чай..
-Ну что жзавтра мне предстоит тренировка с Неджи сколько я помню он всегда тренировался с Ли вот только сейчас он вдруг решил выбрать меня, скорее всего ему просто надоело ведь они не как не могли победить друг друга..постоянно была ничья, хотя наверно боя 3 Ненджи выйграл у Ли
*допив чай Тен Тен полажила свиток возле двери в её комнату а сама легла спать

0

3

Проснувшись уже днём и посмотрев на часы, Тен Тен резко вскочила..
-О...нет я проспала целый день..что скажет Неджи?Надо бежать..
Подхватив свиток Тен тен стала закреплять его на ходу..

===>>Дом летающих кенжалов==>>Тренировочное поле==>>

0

4

Придя домой девушка широко рапахнула дверь вошла домой затем громко хлопнула..дойдя до своей комнаты Тен Тен упала лицом в подушку и стала рыдать...
-Впервые со мной такое произошло..и ...я тут же всё испортила..
Рыдая кричала она в подушку..

0


Вы здесь » ..::Naruto shippuuden::.. » Дома » Дом летающих кенжалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно